Отправим материал вам на:

Налоговый практикум Tax Day 2024: Изменения года

01

Дата: 31 января 2024

Место: Ренессанс Минск

Кому может быть интересно: бухгалтерам, управляющим, бизнесменам, финансовым специалистам и юристам.

На конференции будут рассмотрены важные темы, такие как изменения в Налоговом кодексе, способы работы в новых условиях, методы учета налогов и обеспечение финансовой стабильности. Вас ожидают актуальные кейсы из практики, понятные интерпретации изменений в законодательстве, а также ответы на вопросы бизнесменов, управляющих, и бухгалтеров.

Дополнительная информация доступна на официальной странице события.

Конференция «Дни маркетинга, рекламы и брендинга»

02

Дата: Регулярно, в следующий раз 28-29 февраля 2024

Место: Различные места, в следующий раз Минск, конференц-центр IBB

Кому может быть интересно: маркетологам, рекламистам, представителям брендов и всем, кто заинтересован в новейших трендах в маркетинге.

Конференция наполнена свежими докладам и мастер-классами от успешных брендов, как локальных, так и международных. Основной фокус конференции — на изменяющемся маркетинге, направленном на улучшение мира и приносящем счастье людям. Обсуждение новых инструментов и технологий в маркетинге будет сопровождаться акцентом на общечеловеческие ценности и положительные изменения в мире как ключевых элементах эффективного бизнеса.

Более подробная информация доступна здесь.

Бизнес-форумы Owner.by

03

Дата: Регулярно

Место: Различные места

Кому может быть интересно: Предпринимателям, менеджерам, ответственным за развитие продаж в своих организациях, консультантам бизнес-тренерам, представителям малого и среднего бизнеса.

Owner.by — это экспертное бизнес-сообщество в Беларуси, которое объединяет более 8 тысяч членов. В его рамках обсуждаются различные аспекты бизнеса, такие как продажи, маркетинг, бизнес-процессы и управление персоналом. Цель сообщества — помогать предпринимателям находить решения для своего бизнеса, предоставлять качественный и полезный контент, а также организовывать различные мероприятия, включая нетворкинги, бизнес-форумы, семинары и бизнес-завтраки. Это платформа, где бизнес-специалисты и предприниматели могут обмениваться опытом, обсуждать актуальные вопросы и развиваться профессионально.

Сообщество регулярно проводит бизнес-форумы, ближайшие из которых «Делай деньги, Витебск! 5-часовой форум для предпринимателей» 2 февраля, «Делай деньги, Гомель! 5-часовой форум для предпринимателей» 8 февраля и «Делай деньги» 29 февраля в Минске.

Больше информации можно найти на сайте.

Мероприятия ProWomen.by

04

Дата: Регулярно

Место: Различные места

Кому может быть интересно: предпринимательницам, женщинам, которые стремятся к финансовой независимости, активисткам по вопросам гендерного равенства и организациям, поддерживающим женщин в бизнесе.

ProWomen.by — это некоммерческая организация, цель которой заключается в помощи женщинам в достижении финансовой независимости, увеличении доходов и осуществлении собственных жизненных целей. Организация активно работает в области запуска и развития бизнеса, оказывая поддержку как тем, кто только начинает свой путь, так и опытным представительницам бизнеса.

ProWomen.by проводит мероприятия и образовательные программы, направленные на развитие предпринимательских навыков и карьерного роста. Они создают контент, включая статьи и онлайн-курсы, чтобы помочь женщинам получить необходимые знания для успешного развития своего бизнеса.

Митап по продажам и маркетингу в IT – ITSM Pro

05

Дата: Регулярно, последний раз 9-11 января 2024

Место: Онлайн

Кому может быть интересно: профессионалам сферы IT, специалистам продаж и маркетинга.

С 9 по 11 января Студия Сорокина и Тамара Кулинкович в сотрудничестве с skademy.by провели онлайн митап по IT Service Management (ITSM). Альфа Банк выступил генеральным партнером мероприятия.

Обсудили актуальные темы, такие как устойчивая стагнация в сфере IT (с прогнозами на 2024), провал холодного аутрича, отсутствие руководителя отдела продаж, попытки внедрения стратегии, ориентированной на продажи, а также выход на рынки Азии.

В мероприятии приняли участие 7 спикеров, также были проведены 3+4 мастер-класса. Больше информации доступно по ссылке.

Практические Конференции Информационно-издательского центра по налогам и сборам

06

Дата: Регулярно, последний раз 21 декабря 2023

Место: Различные места

Кому может быть интересно: налоговым специалистам, аудиторам, руководителям бизнесов, бухгалтерам.

Информационно-издательский центр по налогам и сборам ежегодно проводит практические конференции. Это место для общения между специалистами, обмена опытом и, помимо прочего, хорошая возможность получить развёрнутые ответы на интересующие вопросы.

Больше информации доступно по ссылке.

Форум по управлению интернетом Belarus IGF

07

Дата: Регулярно, последний раз 15 ноября 2023

Место: Различные места, последний раз Минск Марриотт, пр-т Победителей, 20

Кому может быть интересно: специалистам по интернет-безопасности, представителям СМИ, социальных сетей, а также всем, кто заинтересован в повышении цифровой грамотности и защите личных данных.

Этот форум по интернет-безопасности предлагает обширную программу, начиная с обсуждения трендов в интернете и заканчивая практическими навыками по защите персональных данных. Участники обсуждают формирование ложной информации в СМИ и социальных сетях, значимость цифровой грамотности, а также стратегии защиты от киберугроз. Форум также включает обмен опытом и лучшими практиками в области безопасности, подчеркивая важность защиты личной информации.

Форумы по складской логистике

08

Дата: Регулярно, последний раз 2-3 ноября 2023

Место: Различные места

Кому может быть интересно: руководителям и специалистам в области складской логистики, а также представителям логистических центров, операторов и организаций, занимающихся управлением складами.

Мероприятие, организованное Ассоциацией интермодальных перевозок и логистики «АИПЛ» совместно с порталом INFOTRANS.BY, собирает лидеров и экспертов логистической отрасли для обсуждения оптимизации складских процессов, внедрения технологий автоматизации и улучшения управления складами. Участники обмениваются опытом, рассматривают успешные кейсы, а также обсуждают текущие проблемы и тенденции в развитии логистических услуг.

Международный форум по банковским информационным технологиям – БАНКИТ

09

Дата: Регулярно, последний раз 1-2 ноября 2023

Место: Различные места

Кому может быть интересно: банкам, регуляторам и другим важным игрокам в области финансов и кредитования.

Форум «БАНКИТ» представляет собой важную площадку для эффективного  взаимодействия между ключевыми участниками финансово-кредитной сферы. Главная цель мероприятия — стимулировать развитие цифровой трансформации банковского сектора, искать инновационные бизнес-модели и повышать эффективность банков для укрепления их конкурентоспособности, внедряя цифровые и информационно-коммуникационные технологии.

Конференция по электронной торговле ECOM CONF

10

Дата: Регулярно, последний раз 24-25 октября 2023

Место: Различные места, последний раз Минск, конференц-центр IBB

Кому может быть интересно: собственникам и менеджерам интернет-магазинов и магазинов на маркетплейсах, крупным игрокам ecommerce рынка и всем, кто только планирует своё развитие в сфере электронной торговли.

Этот форум посвящен актуальным вопросам электронной коммерции и складской логистики. Участники могут ожидать обсуждения трендов и стратегий в сфере e-commerce, представления новых продуктов и услуг в выставочной зоне, а также прослушивание докладов от ведущих экспертов в области маркетинга и логистики. Спикеры известных компаний поделятся опытом, рассмотрят перспективы рынка, а также обсудят вопросы эффективного управления складом и развития e-commerce в будущем. Конференция предоставляет отличную возможность для обмена знаниями и опытом в индустрии электронной коммерции.

Конференция «Коммерческая недвижимость: Деловой сезон»

11

Дата: Регулярно, последний раз 25 августа 2023

Место: Различные места

Кому может быть интересно: предпринимателям, руководителям компаний в области девелопмента и строительства, арендодателям и арендаторам коммерческой недвижимости, юристам, аналитикам, а также всем, кто интересуется текущими тенденциями, инвестициями и маркетингом в сфере коммерческой недвижимости в Беларуси и за рубежом.

На форуме обсуждается состояние рынка коммерческой недвижимости в Беларуси и за рубежом, предоставляя насыщенную программу с различными тематическими блоками. Спикеры включают в себя экспертов в области девелопмента, аналитиков и представителей банковского сектора. Среди обсуждаемых тем — состояние рынка, финансовые инструменты, привлечение арендаторов, инвестиции и маркетинг в сфере недвижимости. Форум предоставляет уникальную возможность для обмена опытом и создания деловых связей в индустрии коммерческой недвижимости.

T&D форум: Бенчмаркинг в обучении персонала

12

Дата: Регулярно, последний раз 9 июня 2023

Место: Различные места, последний раз Минск, отель “Пекин”

Кому может быть интересно: специалистам по обучению и развитию персонала, руководителям и управленцам, предпринимателям и бизнес-консультантам, специалистам в области HR и управления персоналом.

T&D форум посвящён обсуждения важности бенчмаркинга в обучении и развитии персонала. Участники могут узнать, как использовать этот инструмент для адаптации лучших практик из смежных отраслей, определения конкурентных позиций компании и быстрого внедрения проверенных подходов. Форум обещает представить метрики бенчмаркинга, поделиться опытом компаний-лидеров, и рассмотреть кейсы успешной реализации практик обучения. Участники получат возможность «подсмотреть» инструментальные подходы, понять, как выбирать правильные метрики и находить нестандартные решения для развития персонала.

Больше информации можно найти на странице форума.

Конференция о современных инструментах рекламы для бизнеса Digital Day Belarus

13

Дата: Регулярно, последний раз 26 Мая 2023

Место: Различные места

Кому может быть интересно: маркетологам, рекламщикам, специалистам по SMM, предпринимателям и бизнес-владельцам, разработчикам, студентам и начинающим специалистам, аналитикам и исследователям, специалистам по PR, осведомленным потребителям.

Эта конференция предоставляет участникам обширный обзор текущего состояния и перспектив развития в digital-индустрии, а также дает возможность обменяться опытом с ведущими экспертами. Программа включает в себя доклады и презентации от ведущих специалистов, затрагивает разнообразные темы: от рынка вакансий и распределения рекламных бюджетов до использования искусственного интеллекта в маркетинге. Каждый спикер делится своим опытом и знаниями, предоставляя участникам ценные инсайты и стратегии для эффективного использования цифровых технологий в бизнесе. Конференция также предоставляет возможность для нетворкинга и общения с коллегами, создавая благоприятную среду для обмена идеями и установления новых связей в digital-сообществе Беларуси.

367
(Оценить статью)
Загрузка...

Comments are closed.