Отправим материал вам на:

WordPress – популярная CMS, которая создана для управления контентом веб-ресурсов Данная платформа позволяет создавать самые разные сайты и эффективно обеспечивать управление ими, даже человеку, который не имеет большого опыта в данной сфере.

Например, вы владелец интернет-магазина на платформе WordPress с расширением WooCommerce и готовы к работе. Не забудьте о дополнительных настройках, чтобы сделать сервис привлекательным и максимально удобным для клиентов. Сервис цифровых коммуникаций SMS.BY разработал свой модуль для WordPress, который позволит Вам отправлять сервисные и рекламные СМС-рассылки прямо из вашей системы, который можно скачать на GitHub.

Как активировать плагин для отправки СМС-сообщений SMS.BY?

Для активации плагина «SMS.BY: WordPress WooCommerce»:

  1. Зарегистрируйтесь на SMS.BY. Пройдите регистрацию в нашем сервисе СМС-рассылок. После регистрации Вы получите логин, пароль, тестовое имя отправителя и бесплатный тестовый баланс для проверки работы сервиса СМС-рассылок;
  2. Установите и активируйте плагин «SMS.BY: WordPress WooCommerce» с помощью стандартной процедуры в панели администрирования WordPress:
    Зайдите в пункт меню «Плагины», нажмите кнопку «Добавить новый» и при помощи поля «Поиск плагинов…» найдите наш плагин «SMS.BY: WordPress WooCommerce»
    Нажмите кнопку «Установить», далее нажмите на кнопку «Активировать».

 

1431
(6 votes, average: 3,00 out of 5)
Загрузка...

Comments are closed.