Отправим материал вам на:

О чем мы в первую очередь задумываемся при создании смс-рассылки? Естественно, о самом главном – тексте! Он будет написан латиницей или кириллицей? Сколько слов необходимо, чтобы передать основную мысль? Будут ли ссылки?
Однако, в погоне за эффективным текстом, мы порой забываем о не менее важных вещах, например о таких, как оформление. Текст всегда должен выглядеть целостно, привлекательно и быть простым для восприятия. Именно поэтому сервис SMS.BY улучшил процесс создания шаблона сообщения для смс-рассылки, добавив опцию переноса строки.
Четкая структура текста смс-рассылки, важна не меньше, чем его содержание, ведь именно от этих двух вещей зависит насколько информативным будет Ваше сообщение и насколько эффективной станет вся рассылка. Перенос строки позволит Вам расставить логические паузы в тексте, сделает его более структурированным и читабельным. С его помощью Вы легко выделите заголовок, а также разграничите основной текст с эхо-фразой – завершающей частью рекламного сообщения. На количестве символов это никак не отразиться, а вот на то, насколько легко адресату будет прочитать Ваше рекламное сообщение, повлияет достаточно сильно.

870
(4 votes, average: 4,00 out of 5)
Загрузка...

Comments are closed.